Доброе. Контролирую процесс раскладывания еды по мискам… Немного треугольный я…. Есть тут учителя математики? Насколько я равнобедренный и в целом гармоничный? Ваш котик Иннокентий
19 сентября 2025, 06:27
Доброе
Контролирую процесс раскладывания еды по мискам
Немного треугольный я. Есть тут учителя математики? Насколько я равнобедренный и в целом гармоничный?
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"