Доброе. Контролирую процесс раскладывания еды по мискам… Немного треугольный я…. Есть тут учителя математики? Насколько я равнобедренный и в целом гармоничный? Ваш котик Иннокентий

19 сентября 2025, 06:27

Доброе

Контролирую процесс раскладывания еды по мискам

Немного треугольный я. Есть тут учителя математики? Насколько я равнобедренный и в целом гармоничный?

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru