Отопительный сезон в Красноярске начнется 23 сентября
18 сентября 2025, 16:04
Отопительный сезон в Красноярске начнется 23 сентября.
Постановление о начале отопительного сезона подписал и.о. мэра Роман Одинцов. Решение приняли с учетом рекомендаций краевого Роспотребнадзора из-за подъема заболеваемости ОРВИ.
Если батареи не начнут нагреваться, жителям советуют обращаться в УК или ТСЖ. После старта отопительного сезона в каждом районе организуют горячую линию для решения проблемных ситуаций.
Источник: Telegram-канал "ТВК"