Жильцов аварийного дома на Бограда собираются расселить в 2040 году
18 сентября 2025, 14:27
Жильцов аварийного дома на Бограда собираются расселить в 2040 году
Такие сроки указали в распоряжении на сайте мэрии.
Пятиэтажку на Бограда, возле которой в июле провалился грунт, признали аварийной и решили снести. Но когда неизвестно. Пока там полным ходом идут восстановительные работы. В мэрии говорили, что сейчас главная задача обеспечить безопасную эксплуатацию дома.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"