Автобус 50 влетел в дерево на Свердловской в Красноярске
18 сентября 2025, 13:45
Автобус 50 влетел в дерево на Свердловской в Красноярске.
Пассажиры рассказали, что сильно пострадал водитель. Он потерял сознание, вокруг было много крови. В автобусе выбило стёкла, на место вызывали скорую.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"