На улицах Дзержинского и Перенсона в Красноярске начали высаживать деревья
17 сентября 2025, 20:44
На улицах Дзержинского и Перенсона в Красноярске начали высаживать деревья
Яблони, ели и ясени появляются вместо старых тополей и клёнов, а также там, где зелени раньше вовсе не было. Поперечные улицы благоустраивают к 400-летию города.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"