Будут ли школьников переводить на дистанционное обучение при высокой заболеваемости ОРВИ?
17 сентября 2025, 18:00
Будут ли школьников переводить на дистанционное обучение при высокой заболеваемости ОРВИ?
На фоне всплеска заболеваемости таким вопросом задаются родители учеников. В Роспотребнадзоре отвечают: да, в этот период школьников можно перевести на дистанционный формат обучения.
При этом для перевода нужно соблюдать определенные условия в классе или школе должно отсутствовать более 20% учащихся. Только тогда директор может ввести дистанционный формат.
Фото: Freepik
Источник: Telegram-канал "ТВК"