17 сентября 1943 года. В ходе Великой Отечественной войны войска Брянского фронта (генерал М.М. Попов) освободили г. Брянск
17 сентября 2025, 13:06
17 сентября 1943 года
В ходе Великой Отечественной войны войска Брянского фронта (генерал М.М. Попов) освободили г. Брянск.
#Год_защитника_Отечества_2025 #ВеликаяПобеда
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"