17 сентября 1943 года. В ходе Великой Отечественной войны войска Брянского фронта (генерал М.М. Попов) освободили г. Брянск

17 сентября 2025, 13:06

17 сентября 1943 года

В ходе Великой Отечественной войны войска Брянского фронта (генерал М.М. Попов) освободили г. Брянск.

#Год_защитника_Отечества_2025 #ВеликаяПобеда

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru