Доброе Приятного!. Вегас меня все время спрашивает, мол, куда пошел, откуда пришел…

17 сентября 2025, 06:33

Доброе Приятного!

Вегас меня все время спрашивает, мол, куда пошел, откуда пришел

Я ему отвечаю: не твоё собачье дело!!.

И смеюсь.

Я злой, как думаете

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru