Доброе Приятного!. Вегас меня все время спрашивает, мол, куда пошел, откуда пришел…
17 сентября 2025, 06:33
Доброе Приятного!
Вегас меня все время спрашивает, мол, куда пошел, откуда пришел
Я ему отвечаю: не твоё собачье дело!!.
И смеюсь.
Я злой, как думаете
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"