Жительницу Лесосибирска оштрафовали на 30 тысяч рублей за сорванный плакат с рекламой службы по контракту
16 сентября 2025, 22:12
Жительницу Лесосибирска оштрафовали на 30 тысяч рублей за сорванный плакат с рекламой службы по контракту
На сайте Лесосибирского городского суда появилась информация об административном деле в отношении жительницы города. По данным суда, 31-летняя девушка сорвала баннер с информацией, агитирующей к поступлению на военную службу по контракту. Свою вину она признала.
Источник: Telegram-канал "ТВК"