На вопрос о начале отопительного сезона губернатор ответил, что в части муниципалитетов он уже начался

16 сентября 2025, 18:27

На вопрос о начале отопительного сезона губернатор ответил, что в части муниципалитетов он уже начался. В основном это северные районы.

В Красноярске старт запланирован на 20-е числа сентября к этому времени системы теплоснабжения будут готовы.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru