На вопрос о начале отопительного сезона губернатор ответил, что в части муниципалитетов он уже начался
16 сентября 2025, 18:27
На вопрос о начале отопительного сезона губернатор ответил, что в части муниципалитетов он уже начался. В основном это северные районы.
В Красноярске старт запланирован на 20-е числа сентября к этому времени системы теплоснабжения будут готовы.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"