Жители пятиэтажки на Высотной уже третий день сидят без воды

16 сентября 2025, 18:00

Жители пятиэтажки на Высотной уже третий день сидят без воды.

По словам местных, о проблеме узнали ещё 14 сентября, аварийная бригада приезжала на место "прочистить засор", хотя все понимали, что труба лопнула. Ничего не делалось до сегодняшнего дня, пока о проблеме не узнали в руководстве ЖСК.

К дому приехала машина, но снова ничего не сделали. В итоге людям сказали, что экскаватор приедет только завтра, а сухие краны коммунальщиков, судя по всему, волнуют не сильно.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru