Дети играют с обломками деревьев, а в подвале больше месяца стоит канализационное болото
16 сентября 2025, 15:15
Дети играют с обломками деревьев, а в подвале больше месяца стоит канализационное болото
Сразу с несколькими проблемами живут красноярцы в доме на Красномосковской, 27.
Еще в июле упало дерево так и лежит перед домом. Теперь это место для детских игр. Причем опасное. А еще больше месяца в подвале дома целое болото из канализационных стоков. Больше всего страдают жители первых этажей и первого подъезда. По обеим проблемам, куда не обращались везде отписки и никаких действий, делятся местные.
#говоринатвк
Источник: Telegram-канал "Говори на ТВК", репост ТВК