В Красноярске началась экологическая акция по сбору перерабатываемых отходов
16 сентября 2025, 12:43
В Красноярске началась экологическая акция по сбору перерабатываемых отходов
Каждый участник может принести неограниченное количество макулатуры, очищенного пластика без этикеток, не более килограмма батареек, а также лекарства с истёкшим сроком годности. Нельзя ртутные лампы и градусники. Мусор от коммерческих организаций принимать не будут.
Напомним, экологическая акция трудового отряда проходит два раза в год весной и осенью. Весной волонтёры собрали более тонны вторсырья, это ощутимый вклад в сохранение природы.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"