Красноярский футбольный клуб «Енисей» в матче десятого тура Первой лиги проиграл «Нефтехимику»
16 сентября 2025, 09:45
Красноярский футбольный клуб Енисей в матче десятого тура Первой лиги проиграл Нефтехимику. Встреча прошла в Нижнекамске и завершилась со счетом 0:1
На 45-й минуте наша команда осталась в меньшинстве две желтых карточки получил Артур Гилязетдинов. Автором единственного гола стал нападающий Султан Джамилов (81-я минута). Таким образом, сейчас сибиряки занимают 13-ю строчку в турнирной таблице.
: ФК Енисей в соцсетях
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"