Регбийный клуб «Енисей-СТМ» досрочно победил в регулярном чемпионате

15 сентября 2025, 18:21

Регбийный клуб Енисей-СТМ досрочно победил в регулярном чемпионате

Предпоследний матч этого этапа прошёл в Казани с местной Стрелой-Ак Барс, которая тоже претендовала на лидерство. Хозяева поля открыли счёт уже на четвёртой минуте, однако после красноярцы завладели преимуществом. Итоговый счёт 21:13 в пользу Енисея-СТМ.

Команда с правого берега набрала 54 очка и заранее гарантировала себе победу в регулярном чемпионате страны. На втором месте Красный Яр, а Стрела-Ак Барс с 46 очками на третьем.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru