Владислав Логинов попросил об отставке

15 сентября 2025, 18:10

Владислав Логинов попросил об отставке

В красноярский Горсовет от него поступило заявление о досрочном сложении полномочий мэра по собственному желанию. Сегодня его рассмотрели на заседании комиссии по местному самоуправлению, во вторник этот вопрос обсудят на сессии.

Владислав Логинов уже больше трёх месяцев находится в московском СИЗО по подозрению в получении взятки. Несмотря на это, де-юре он продолжает занимать должность главы Красноярска.

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru