Детские сады и школы Красноярска подключают к отоплению
15 сентября 2025, 16:38
Детские сады и школы Красноярска подключают к отоплению
На данный момент такой возможностью воспользовались 43 учреждения. Первым стал детский сад 33 в Октябрьском районе. 10 сентября тепло включили и в ряде школ по всему городу, отметили в мэрии.
Дата начала отопительного сезона в городе пока не определена. Он начинается, когда среднесуточная температура держится на уровне +8 градусов или ниже пять суток подряд.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"