В Красноярске начали подключать здания к отоплению

15 сентября 2025, 15:35

В Красноярске начали подключать здания к отоплению

Тепло подано в 43 социальных объекта, включая детские сады, школы и больницы. Первыми подключили детский сад 33 в Октябрьском районе, краевой клинический центр охраны материнства и детства, отделение Красноярской межрайонной больницы 2, а также ряд учреждений на правом берегу и в других районах.

По данным СГК, досрочный запуск отопления осуществляется по заявкам руководителей организаций в прошлом году этой возможностью воспользовались более 200 учреждений.

____

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru