В Красноярске начали подключать здания к отоплению
15 сентября 2025, 15:35
В Красноярске начали подключать здания к отоплению
Тепло подано в 43 социальных объекта, включая детские сады, школы и больницы. Первыми подключили детский сад 33 в Октябрьском районе, краевой клинический центр охраны материнства и детства, отделение Красноярской межрайонной больницы 2, а также ряд учреждений на правом берегу и в других районах.
По данным СГК, досрочный запуск отопления осуществляется по заявкам руководителей организаций в прошлом году этой возможностью воспользовались более 200 учреждений.
____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"