«На протяжении 6 лет терпим это безобразие»: жители поселка Индустриального жалуются на вольных свиней
15 сентября 2025, 14:42
На протяжении 6 лет терпим это безобразие: жители поселка Индустриального жалуются на вольных свиней
В редакцию "8 канала" обратилась одна из местных жительниц. По ее словам, на протяжении 6 лет они вынуждены терпеть ужасную вонь, насекомых и мышей, которые появились в следствие антисанитарии. Хозяева за свиньями не следят - они гуляют где хотят, пугают взрослых и детей в поселке.
____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"