15 сентября 1944 года. Войска 3-го Украинского фронта (Маршал Советского Союза Ф.И. Толбухин) по согласованию с Болгарским правительством Отечественного фронта вступили в столицу Болгарии – Софию
15 сентября 2025, 13:09
15 сентября 1944 года
Войска 3-го Украинского фронта (Маршал Советского Союза Ф.И. Толбухин) по согласованию с Болгарским правительством Отечественного фронта вступили в столицу Болгарии Софию.
#Год_защитника_Отечества_2025 #ВеликаяПобеда
Источник: Telegram-канал "Мэрия Красноярска"