С 8 сентября специалисты СГК начали подключать тепло в детских садах и школах в различных районах Красноярска

15 сентября 2025, 12:55

С 8 сентября специалисты СГК начали подключать тепло в детских садах и школах в различных районах Красноярска

В пресс-службе компании уточнили, что всего батареи потеплели в 43 зданиях.

Первым стал детский сад 33, а уже 9 сентября отопление появилось в краевом клиническом центре охраны материнства и детства. Также на прошлой неделе тепло включили и в ряде школ по всему городу.

Напомним, что в Красноярске пока не определились с датой начала отопительного сезона. Как показывает практика, обычно решение принимается во второй или третьей декаде сентября.

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru