Отопление начали включать в школах и детсадах Красноярска
15 сентября 2025, 11:27
Отопление начали включать в школах и детсадах Красноярска
До официального старта отопительного сезона специалисты начали подавать тепло в организации социальной сферы. Первым таким зданием был детсад 33 теплыми батареи там стали еще 8 сентября.
Как учреждениям добиться досрочного запуска отопления?
Источник: Telegram-канал "ТВК"