В КАНСКЕ ПОСАДИЛИ СТУДЕНТКУ, УТОПИВШУЮ МЛАДЕНЦА В ТУАЛЕТЕ
15 сентября 2025, 10:22
В КАНСКЕ ПОСАДИЛИ СТУДЕНТКУ, УТОПИВШУЮ МЛАДЕНЦА В ТУАЛЕТЕ
В Канске вынесли приговор 18-летней девушке, которая родила ребенка в туалете общежития, а затем выкинула в мусор. Девушку судили по статье Убийство матерью новорожденного ребенка. Максимальное наказание 4 года тюрьмы. 18-летней студентке назначили 1 год и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Подробности в следующем сюжете.
____
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"