Красноярский РК «Енисей-СТМ» стал досрочным победителем регулярного чемпионата

15 сентября 2025, 09:57

Красноярский РК Енисей-СТМ стал досрочным победителем регулярного чемпионата

14 сентября в Казани прошел центральный матч 13-го тура Чемпионата России по регби между красноярским Енисеем-СТМ и Стрелой-Ак Барс. Встреча завершилась со счетом 21:13 в пользу сибиряков.

В составе нашей команды две попытки занес Франсуа Эстерхейзен, реализацию и три штрафных забил Рамиль Гайсин. Таким образом, тяжелая машина набрала 54 очка в турнирной таблице и гарантировала себе первую строчку в чемпионате. На втором месте с 48 очками расположился другой коллектив из Красноярска Красный Яр.

: Енисей-СТМ

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru