Красноярский РК «Енисей-СТМ» стал досрочным победителем регулярного чемпионата
15 сентября 2025, 09:57
Красноярский РК Енисей-СТМ стал досрочным победителем регулярного чемпионата
14 сентября в Казани прошел центральный матч 13-го тура Чемпионата России по регби между красноярским Енисеем-СТМ и Стрелой-Ак Барс. Встреча завершилась со счетом 21:13 в пользу сибиряков.
В составе нашей команды две попытки занес Франсуа Эстерхейзен, реализацию и три штрафных забил Рамиль Гайсин. Таким образом, тяжелая машина набрала 54 очка в турнирной таблице и гарантировала себе первую строчку в чемпионате. На втором месте с 48 очками расположился другой коллектив из Красноярска Красный Яр.
: Енисей-СТМ
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"