Настраиваемся на зиму вместе с норильчанами
14 сентября 2025, 18:33
Настраиваемся на зиму вместе с норильчанами.
У них уже почти ноль и снег крупными хлопьями.
все там будем
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"
Настраиваемся на зиму вместе с норильчанами.
У них уже почти ноль и снег крупными хлопьями.
все там будем