Женщина сгорела в пожаре на Энергетиков
14 сентября 2025, 12:34
Женщина сгорела в пожаре на Энергетиков
Как сообщили в редакцию ТВК местные жители, все произошло ночью в доме на Энергетиков, 65. На балконе спасатели обнаружили тело погибшей.
В МЧС рассказали, что огонь распространился на 30 кв. м. Предварительная причина возгорания короткое замыкание. Из дома 8 человек эвакуировались самостоятельно, еще одно сотрудники МЧС вывели с помощью спасустройства.
Источник: Telegram-канал "ТВК"