«Я не то, что лесник, я чуть ли не под елкой родился», –

13 сентября 2025, 17:03

Я не то, что лесник, я чуть ли не под елкой родился,

шутит Владимир Векшин. Сейчас он председатель краевого общества лесоводов. А раньше занимал должность главы Богучанского района и даже министра лесного хозяйства Красноярского края. О нем новый выпуск рубрики Натали Кечиной Дорогие мои земляки.

Смотрите в понедельник, 15 сентября, в 20:30 на ТВК

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru