«Я не то, что лесник, я чуть ли не под елкой родился», –
13 сентября 2025, 17:03
Я не то, что лесник, я чуть ли не под елкой родился,
шутит Владимир Векшин. Сейчас он председатель краевого общества лесоводов. А раньше занимал должность главы Богучанского района и даже министра лесного хозяйства Красноярского края. О нем новый выпуск рубрики Натали Кечиной Дорогие мои земляки.
Смотрите в понедельник, 15 сентября, в 20:30 на ТВК
Источник: Telegram-канал "ТВК"