Карантин по сибирской язве ввели в посёлке под Красноярском

12 сентября 2025, 16:51

Карантин по сибирской язве ввели в посёлке под Красноярском.

Больную корову нашли в поселке Первомайский. На месте работают ветеринары, животных вакцинировали, а за людьми наблюдают врачи.

На территории двух сельсоветов ввели режим повышенной готовности.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru