Карантин по сибирской язве ввели в посёлке под Красноярском
12 сентября 2025, 16:51
Карантин по сибирской язве ввели в посёлке под Красноярском.
Больную корову нашли в поселке Первомайский. На месте работают ветеринары, животных вакцинировали, а за людьми наблюдают врачи.
На территории двух сельсоветов ввели режим повышенной готовности.
Источник: Telegram-канал "Kras Mash"