В Норильске директор фирмы (теперь уже бывший) накопил большие долги по налогам – 23 миллиона рублей

12 сентября 2025, 16:09

В Норильске директор фирмы (теперь уже бывший) накопил большие долги по налогам 23 миллиона рублей. Налоговики даже арестовали счета если на них попадает хоть копейка, она автоматов уходит по назначению, то есть в бюджет.

И тогда руководитель придумал схему: он договорился с контрагентами произвести расчет иным способом, минуя расчетный счет. Таким образом, вывел более 19 миллионов рублей.

Однако об этом стало известно, следком завел уголовное дело. Вскоре оно будет передано в суд на рассмотрение.

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru