В посёлке под Красноярском ввели карантин из-за сибирской язвы

12 сентября 2025, 15:26

В посёлке под Красноярском ввели карантин из-за сибирской язвы

Накануне у одной из коров была обнаружена палочка сибирской язвы. За людьми, находившимися в контакте с животными, установлено медицинское наблюдение. Весь восприимчивый к опасному заболеванию домашний скот провакцинирован. Подробности расскажем в следующих выпусках Вести. Красноярск.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru