В посёлке под Красноярском ввели карантин из-за сибирской язвы
12 сентября 2025, 15:26
В посёлке под Красноярском ввели карантин из-за сибирской язвы
Накануне у одной из коров была обнаружена палочка сибирской язвы. За людьми, находившимися в контакте с животными, установлено медицинское наблюдение. Весь восприимчивый к опасному заболеванию домашний скот провакцинирован. Подробности расскажем в следующих выпусках Вести. Красноярск.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"