Более 180 дтп в Красноярском крае в 2025 году произошло по вине пьяных водителей
12 сентября 2025, 14:07
Более 180 дтп в Красноярском крае в 2025 году произошло по вине пьяных водителей
Это на 7% меньше, чем в 2024 году. Количество погибших по вине нетрезвых автолюбителей снизилось на четверть по сравнению с прошлым годом и составило 40 человек, сообщают в Госавтоинспекции.
Сотрудники ДПС отстранили от управления авто более 8700 пьяных нарушителей, из них 62 благодаря сообщениям неравнодушных красноярцев. На Синюю линию поступило более 150 сообщений от горожан, а через чат-бот @Alkoline_Krsk_bot более 100.
Источник: Telegram-канал "ТВК"