Сотрудница почты из Балахты присвоила больше 2 млн рублей клиентов
12 сентября 2025, 13:35
Сотрудница почты из Балахты присвоила больше 2 млн рублей клиентов
С января по май 47-лентяя работница брала деньги с людей за услуги почты, но не вносила в кассу, а забирала себе. Теперь ей грозит до 10 лет тюрьмы по статье Присвоение или растрата, пишут в краевой полиции.
Источник: Telegram-канал "Телеканал Енисей"