В Канске вынесли приговор студентке, убившей своего новорождённого ребёнка

12 сентября 2025, 12:10

В Канске вынесли приговор студентке, убившей своего новорождённого ребёнка

Год и шесть месяцев колонии-поселения получила студентка канского техникума.

Напомним, в феврале 2025 года 17-летняя девушка родила младенца в туалете общежития, выбросила его в мусорное ведро и ушла в душ.

@vesti_krsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru