Красноярцы заметили клубы черного дыма от одного из зданий на Взлетке
12 сентября 2025, 11:45
Красноярцы заметили клубы черного дыма от одного из зданий на Взлетке
Подписчики 7 канала Красноярск прислали фото дымящегося здания, предположительно на улице Октябрьской. Снимки были сделаны накануне утром, 12 сентября.
Что именно загорелось не известно, уточняем информацию в МЧС.
Прислать новость | Подписаться на 7 канал
Источник: Telegram-канал "7 канал Красноярск"