В КАНСКЕ ПОСАДИЛИ СТУДЕНТКУ, УТОПИВШУЮ МЛАДЕНЦА В ТУАЛЕТЕ

11 сентября 2025, 19:11

В КАНСКЕ ПОСАДИЛИ СТУДЕНТКУ, УТОПИВШУЮ МЛАДЕНЦА В ТУАЛЕТЕ

В Канске вынесли приговор 18-летней девушке, которая родила ребенка в туалете общежития, а затем выкинула в мусор. Девушку судили по статье Убийство матерью новорожденного ребенка. Максимальное наказание 4 года тюрьмы. 18-летней студентке назначили 1 год и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Подробности - в следующем сюжете.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru