Слово "хабалка" и эмодзи клоуна — не оскорбление

11 сентября 2025, 19:10

Слово "хабалка" и эмодзи клоуна не оскорбление. Спасибо жительнице Красноярска, что мы теперь знаем об этом.

Женщина в дачном чате поругалась с соседкой и выдала панч. Оскорблённая пошла за справедливостью и добилась наказания в 5 тысяч для обидчицы. Но вышестоящий суд установил, что "хабалка" слово приемлемое и не обидное, в клоуне тоже нет ничего плохого.

Штраф для автора сообщения отменили, а дело закрыли.

Подписывайся на Kras Mash

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru