Студентка из Канска, убившая новорожденного ребенка в туалете, получила реальный срок
11 сентября 2025, 18:03
Студентка из Канска, убившая новорожденного ребенка в туалете, получила реальный срок
В Канске завершилась история студентки местного колледжа, которая убила своего новорожденного ребенка. Напомним, о жутком инциденте стало известно 23 февраля 2025 года. В тот день 18-летняя второкурсница родила прямо в туалете общежития, ребенок упал в унитаз. Понимая, что будет дальше, девушка оставила все как есть. Малышка захлебнулась, а осужденная положила тело в мусорное ведро.
СК
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"