На Кубке Сибири и Дальнего Востока женский «Енисей» стал третьим, уступив «Омичке» и «4.25» из КНДР. Уже сегодня матчем с челябинским «Динамо-Метаром — 2» для красноярок начнётся предварительный этап Кубка России
11 сентября 2025, 17:57
На Кубке Сибири и Дальнего Востока женский Енисей стал третьим, уступив Омичке и 4.25 из КНДР. Уже сегодня матчем с челябинским Динамо-Метаром 2 для красноярок начнётся предварительный этап Кубка России. В сезон команда вступает в сильно обновлённом составе и с новым капитаном. Связующая Алёна Кондрашова быстро завоевала авторитет у других игроков и была выбрана на эту должность тайным голосованием.
Фото: Дмитрий Шабалин
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"