Красноярский клуб по хоккею с мячом «Енисей» вышел в четвертьфинал Кубка России

11 сентября 2025, 17:54

Красноярский клуб по хоккею с мячом Енисей вышел в четвертьфинал Кубка России. Наша команда обыграла абаканские Саяны со счетом 7:5

В последнем матче группового этапа в составе красноярцев три гола забил Всеволод Евсеев, дважды отличился Илья Лопатин, а также по разу забили Егор Петров и Святослав Медянников.

Таким образом, подопечные Виталия Ануфриенко с 12 очками заняли третье место в группе. Матчи плей-офф Кубка пройдут в Москве с 1 по 5 октября.

: ХК Енисей

Подписаться на @kpkrsk

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru