В Красноярском крае с начала года поездами воспользовались 5,3 млн пассажиров
11 сентября 2025, 16:10
В Красноярском крае с начала года поездами воспользовались 5,3 млн пассажиров
Данные за 8 месяцев текущего года опубликовала КрасЖД. 4,1 млн человек воспользовались электричками, 1,2 млн человек сели в поезда дальнего следования. При этом август стал одним из самых востребованных месяцев для поездок - на него пришлась шестая часть пассажиропотока: в поездах и электричках проехали 819,2 тысячи человек.
Фото: КрасЖД
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"