В Красноярском крае с начала года поездами воспользовались 5,3 млн пассажиров

11 сентября 2025, 16:10

В Красноярском крае с начала года поездами воспользовались 5,3 млн пассажиров

Данные за 8 месяцев текущего года опубликовала КрасЖД. 4,1 млн человек воспользовались электричками, 1,2 млн человек сели в поезда дальнего следования. При этом август стал одним из самых востребованных месяцев для поездок - на него пришлась шестая часть пассажиропотока: в поездах и электричках проехали 819,2 тысячи человек.

Фото: КрасЖД

@gornovosti

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru