Девушка, которая выбросила новорожденную дочь в мусор получила наказание за убийство ребёнка

11 сентября 2025, 16:10

Девушка, которая выбросила новорожденную дочь в мусор получила наказание за убийство ребёнка

Напомним, в феврале этого года 17-летняя студентка местного политехнического колледжа в туалете общежития родила младенца, поместила его в мусорное ведро и ушла в душ. Тело новорождённой обнаружили соседки девушки и рассказали о произошедшем воспитателю общежития.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что ребёнок родился живым, а у матери не выявлены психические расстройства - она осознавала, что творит.

Девушка признана виновной по ст. 106 УК РФ Убийство матерью новорождённого ребёнка. Студентку приговорили к 1 году и 6 месяцам колонии-поселения.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru