Доброе. Не знаю высаживать ли дуб

11 сентября 2025, 06:33

Доброе

Не знаю высаживать ли дуб. Есть сомнения. Вот если бы вместо желудей на нем желе бы выросло

Курицы такие деловые, шастают, как в офис собрались. А так они у меня пенсионерки. Купил им новые коробки под яйца. Жду десяток третий месяц

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru