Доброе. Не знаю высаживать ли дуб
11 сентября 2025, 06:33
Доброе
Не знаю высаживать ли дуб. Есть сомнения. Вот если бы вместо желудей на нем желе бы выросло
Курицы такие деловые, шастают, как в офис собрались. А так они у меня пенсионерки. Купил им новые коробки под яйца. Жду десяток третий месяц
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"