УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ ВКУСНО!
10 сентября 2025, 11:25
УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ ВКУСНО!
В Красноярске родители проявляют активную гражданскую позицию, заботясь о том, чем питаются их дети в школах. Сегодня мамы и папы посетили лицей 3, чтобы лично убедиться в качестве школьного питания. Подробности - в сюжете Марины Левочко.
______
Источник: Telegram-канал "Восьмой канал Z"