УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ ВКУСНО!

10 сентября 2025, 11:25

УЧЕБНЫЙ ГОД НАЧАЛСЯ ВКУСНО!

В Красноярске родители проявляют активную гражданскую позицию, заботясь о том, чем питаются их дети в школах. Сегодня мамы и папы посетили лицей 3, чтобы лично убедиться в качестве школьного питания. Подробности - в сюжете Марины Левочко.

______

Оставить обращение

Подписывайтесь на 8 канал

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru