Доброе. Мне мольберт советский подарили
10 сентября 2025, 06:48
Доброе
Мне мольберт советский подарили. Думаю, что в душе я - художник, не поэт, не вышло вчерашнее стихотворение.
Писать буду Черный квадрат с черной курицы или Вегаса для каталога ковриков
Ваш дачный котик Иннокентий.
P.S. Ой, мне же дуб с Алтая привезли, высаживать завтра буду. Есть советы?
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"