Доброе. Мне мольберт советский подарили

10 сентября 2025, 06:48

Доброе

Мне мольберт советский подарили. Думаю, что в душе я - художник, не поэт, не вышло вчерашнее стихотворение.

Писать буду Черный квадрат с черной курицы или Вегаса для каталога ковриков

Ваш дачный котик Иннокентий.

P.S. Ой, мне же дуб с Алтая привезли, высаживать завтра буду. Есть советы?

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru