Производство новеньких автобусов на газу показали в мэрии
7 сентября 2025, 14:30
Производство новеньких автобусов на газу показали в мэрии
Кадры сделаны на заводе в Беларуси.
Под красноярский заказ выделен отдельный цех. Есть полностью собранные экземпляры, есть в начальной стадии сборки, рассказали в мэрии.
Напомнить, приехать в город автобусы на газу должны до конца 2025 года. На них будут надписи Енисей, На природном газе, Чистое движение, 400 Красноярск, изображение Лев и герб Красноярска. Также внутри обещают установить кондиционеры.
Источник: Telegram-канал "ТВК"