На Николаевской сопке планируют построить визит-центр
7 сентября 2025, 13:11
На Николаевской сопке планируют построить визит-центр. Подготовительные работы рядом со смотровой площадкой уже начались. В самом здании будет работать кафе и точка продажи сувениров.
Источник: Telegram-канал "Вести. Красноярск"