Доброе. Выложили с Вегасом хозяевам уже буквами - осень!!! А осенью нам необходимо усиленное питание Или хотя бы дробное

7 сентября 2025, 06:39

Доброе

Выложили с Вегасом хозяевам уже буквами - осень!!! А осенью нам необходимо усиленное питание Или хотя бы дробное.. Вы сколько раз в день едите? Как я? 6?

Вы тоже подумали, что мы эти буквы утащили из скверика на Мира? Но нет

Ваш котик Иннокентий.

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru