Доброе. Выложили с Вегасом хозяевам уже буквами - осень!!! А осенью нам необходимо усиленное питание Или хотя бы дробное
7 сентября 2025, 06:39
Доброе
Выложили с Вегасом хозяевам уже буквами - осень!!! А осенью нам необходимо усиленное питание Или хотя бы дробное.. Вы сколько раз в день едите? Как я? 6?
Вы тоже подумали, что мы эти буквы утащили из скверика на Мира? Но нет
Ваш котик Иннокентий.
Источник: Telegram-канал "КП-Красноярск"