«Столбы есть, а света нет. Зато возле крыльца УК фонарь горит»
6 сентября 2025, 19:45
Столбы есть, а света нет. Зато возле крыльца УК фонарь горит
Уже не один месяц во дворах дома проспекте Комсомольском, 23 и улице Светлогорской, 17 нет освещения, страшно ходить. ТСЖ Енисей ничего не делает: сказали, что не занимаются освещением придомовой территории. В Горсвет заявку сделали. Прошло 3 дня, но никто так и не приехал.Ранее освещение на этом участке было, рассказывает подписчица.
Источник: Telegram-канал "ТВК"