На Николаевской сопке Красноярска начались подготовительные работы для строительства визит-центр
6 сентября 2025, 16:37
На Николаевской сопке Красноярска начались подготовительные работы для строительства визит-центр
Как сообщают в краевом агентстве по туризму, работы стартовали на смотровой площадке Николаевской сопки. Скоро здесь появится современное комфортное пространство для жителей и гостей города.
Доступ к смотровой площадке, флагштоку и парковке останется открытым здесь по-прежнему можно гулять, любоваться видами и делиться ими в соцсетях без каких-либо ограничений. Все строительные работы будут производиться на огороженной территории с соблюдением требований безопасности, сообщают в агентстве по туризму Красноярского края.
Завершить строительство визит-центра планируют до 31 октября 2025 года.
Иллюстрация: агентство по туризму Красноярского края
Источник: Telegram-канал "Gornovosti Красноярск"