Без холодной воды в Красноярске остаются жители двух многоэтажек на Борисова

6 сентября 2025, 13:04

Без холодной воды в Красноярске остаются жители двух многоэтажек на Борисова

По информации диспетчерской службы 005 воду так и не дали в дома 26 и 26а. На сайте управляющей компании пишут, что организовать подачу воды не могут из-за низкого давления в системе центральной магистрали:

Давление на вводе дома:

26А составляет 0,06 МПа (0,6 кгс/см2);

26 составляет 0,04 МПа (0,4 кгс/см2).

Справочное сообщаем, что минимальное давление на вводе в здание свыше 10 этажей должно составлять не менее 3,5 МПа (3,5 кгс/см2)

@eniseytv

Больше новостей на Krasnoyarsk-news.ru